FAHRZEUGANGEBOTE      UNTERNEHMEN      PUBLIKATIONEN      HISTORIE      ERSATZTEILE      GALERIE      NEWS      KONTAKT            Ansprechpartner            24h Help Hotline            International            Links            Anfahrt Polling            Anfahrt Berlin            Impressum / Datenschutz
     EVENTS      FACEBOOK      YOUTUBE      INSTAGRAM       CHANGE LANGUAGE

Kontakt & Ansprechpartner

HK-ENGINEERING

Kirchplatz 1
D-82398 Polling

Tel: +49 881 925 609 - 0
Fax: +49 881 925 609 - 19
Mail: info[at]hk-engineering[dot]com


Stefan Hoisl

Leiter An- und Verkauf
Tel: +49 881 925 609 - 57
Mail: stefan.hoisl@hk-engineering.com


Martin Hinterstocker

An- und Verkauf
Tel: +49 881 925 609 - 24
Mail: martin.hinterstocker@hk-engineering.com


Hannes Müller

Betriebsleitung
Tel: +49 881 925 609 - 25
Mail: hannes.mueller@hk-engineering.com


Daniel Schnecker

Ersatzteile An- und Verkauf
Tel: +49 881 925 609 - 32
Mail: daniel.schnecker@hk-engineering.com


Wolfgang Matten

Abteilung für Transport, Logistik und Zoll
Tel: +49 881 925 609 - 28
Mail: wolfgang.matten@hk-engineering.com


Markus Wilhelm

Betriebsbesichtigungen
Mobil: +49 1577 - 310 9364
Mail: markus.wilhelm@hk-engineering.com


HK-ENGINEERING BERLIN

Wiebestrasse 36/37
D-10553 Berlin

Tel: +49 30 34 56 06 44
Fax: +49 30 34 50 99 40
Mail: berlin@hk-engineering.com


Tobias Lukosch


Tel: +49 30 34 56 06 44
Mail: tobias.lukosch@hk-engineering.com


EVENTS ALTE ZIEGELEI

Kirchplatz 1
D-82398 Polling

Tel: +49 881 925 609 - 0
Fax: +49 881 925 609 - 19
Mail: events@hk-engineering.com

Kontaktieren Sie uns

Name

E-Mail

Nachricht

Hiermit bestätige ich, dass ich die Datenschutzrichtlinien von HK-ENGINEERING GmbH gelesen habe und akzeptiere.

Mit der Nutzung dieser Seite stimmen Sie unseren Datenschutzbedingungen zu und akzeptieren die Verwendung von Cookies. OK